Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 11:24

Консультативный центр

Уважаемые родители!

на базе МБДОУ «Незнамовский детский сад «Боровичок» открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (ОТ 2 МЕСЯЦЕВ ДО 8 ЛЕТ), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Руководитель Консультативного центра:

педагог-психолог Емельянова Людмила Николаевна Базарова Александра Евгеньевна

В нашем Консультативном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог:

• проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего и дошкольного возраста;
  • окажет диагностическую помощь родителям.

Воспитатели:

проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего и дошкольного возраста.

Музыкальный руководитель:

• проконсультирует по вопросам развития музыкальных и творческих способностей детей;
  • окажет профессиональную помощь при решении задач воспитания и развития ребенка посредством музыки и музыкальной деятельности.

Инструктор по физической культуре:

• проконсультирует по осуществлению оздоровительно-закаливающих процедур, с использованием естественных факторов: воздуха, солнца, воды.
  • даст рекомендации по физическому развитию ребенка.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям)
специалистами
Консультативного центра

1. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (4725) 49-46-66 (с 11.00 ч.-15.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1.1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

1. 2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

1.3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

2. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

2.1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD).

2.2. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу nez-dou@so.belregion.ru

2.3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

3. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в разделе "Гостевая книга", либо посредством электронной почты или телефонной связи.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультативного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка - паспорт гражданина РФ. (п.3.8 Положения о Консультативном центре)

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Положение о Консультативном центре

Список специалистов Консультативного центра

График работы Консультативного центра