Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 09:25

Структура и органы управления организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением.

Единоличным исполнительным органом организации является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципальной системе образования Старооскольского городского округа.

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ

Описание: D:\ДЕТ САД\САЙТ\d741699b41298f64ca9e04c58cd66ee8.jpg

Описание: D:\ДЕТ САД\САЙТ\разделитель1.png

На основании Устава в Учреждении сформированы следующие коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников

Коллегиальный орган Учреждения создается в целях выполнения принципа самоуправления дошкольным образовательным учреждением, расширения коллегиальных и демократических форм управления.

Председатель – Сотова Ольга Ивановна (воспитатель)

Секретарь – Василева Валентина Василева (воспитатель)

Совет Учреждения

Коллегиальный орган Учреждения, реализующий установленные законодательством принципы демократического, государственно-общественного характера управления образованием, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом и Положением о Совете Учреждения.

Председатель - Соломенцева Валентина Михайловна (воспитатель)

Секретарь - Сергеева Ольга Геннадьевна (воспитатель, председатель Профкома)

Педагогический Совет

Коллегиальный орган Учреждения является постоянно действующим органом самоуправления, созданным в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов. В состав педагогического совета входят все педагогические работники Учреждения, медицинский работник, председатель родительского комитета.

Председатель - Базарова Людмила Ивановна (заведующий)

Секретарь - Пожидаева Мария Викторовна (муз.руководитель)

Родительский комитет

Коллегиальный орган Учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.

Председатель - Лукьянова Евгения Петровна

Секретарь - Бебекян Наталья Викторовна

Структурные подразделения (и их места нахождения) в  МБДОУ  "Незнамовский  ДС "Боровичок" отсутствуют.

Структура учреждения МБДОУ "Незнамовский детский сад "Боровичок"

Структура управления МБДОУ "Незнамовский детский сад "Боровичок"

Положение об управляющем совете

Положение о родительском комитете